Resumen jornada 21 – 22 Abril

Resumen   Clasificacion Juveniles Liga Gallega – Grupo 2 Clasificacion Juveniles Segunda – Grupo 8       Clasificacion Cadetes Primera – Grupo 8 Clasificacion Cadetes Segunda – Grupo 9 Clasificacion Infantiles Primera – Grupo 8 Clasificacion Alevines Pontevedra – Primera alevín F-11 1ª fase Clasificacion Alevines Pontevedra – Tercera F-8 Grupo 61  DESCANSO Clasificacion

Leer Más →

Resumen de la jornada 14 -15 de Abril

Resumen    DESCANSO Clasificacion Juveniles Liga Gallega – Grupo 2 Clasificacion Juveniles Segunda – Grupo 8       Clasificacion Cadetes Primera – Grupo 8 Clasificacion Cadetes Segunda – Grupo 9 Clasificacion Infantiles Primera – Grupo 8   Clasificacion Alevines Pontevedra – Primera alevín F-11 1ª fase Clasificacion Alevines Pontevedra – Tercera F-8 Grupo 61

Leer Más →

Resumen de la Jornada 6 – 8 Abril

Resumen Clasificacion Juveniles Liga Gallega – Grupo 2 Clasificacion Juveniles Segunda – Grupo 8       Clasificacion Cadetes Primera – Grupo 8 Clasificacion Cadetes Segunda – Grupo 9 Clasificacion Infantiles Primera – Grupo 8 Clasificacion Alevines Pontevedra – Primera alevín F-11 1ª fase Clasificacion Alevines Pontevedra – Tercera F-8 Grupo 61   Clasificacion Benjamines

Leer Más →

Resumen de la Jornada 17-18 Marzo

Resumen Clasificacion Juveniles Liga Gallega – Grupo 2 Aplazado Clasificacion Juveniles Segunda – Grupo 8       Clasificacion Cadetes Primera – Grupo 8 Clasificacion Cadetes Segunda – Grupo 9 Ed Arousa 11 – 0 Infantiles. Clasificacion Infantiles Primera – Grupo 8 Clasificacion Alevines Pontevedra – Primera alevín F-11 1ª fase Clasificacion Alevines Pontevedra –

Leer Más →

Resumen Jornada 24-25 febrero

Resumen   Clasificacion Juveniles Liga Gallega – Grupo 2 Clasificacion Juveniles Segunda – Grupo 8   Clasificacion Cadetes Primera – Grupo 8 Clasificacion Cadetes Segunda – Grupo 9 Clasificacion Infantiles Primera – Grupo 8   Clasificacion Alevines Pontevedra – Primera alevín F-11 1ª fase Clasificacion Alevines Pontevedra – Tercera F-8 Grupo 61   Clasificacion Benjamines

Leer Más →

Resumen Jornada 16 -21 Febrero

Resumen     Clasificacion Juveniles Liga Gallega – Grupo 2 DESCANSO Clasificacion Juveniles Segunda – Grupo 8   Clasificacion Cadetes Primera – Grupo 8 DESCANSO Clasificacion Cadetes Segunda – Grupo 9 Clasificacion Infantiles Primera – Grupo 8 Clasificacion Alevines Pontevedra – Primera alevín F-11 1ª fase Clasificacion Alevines Pontevedra – Tercera F-8 Grupo 61  

Leer Más →

Reacciones del fin de semana.

          Clasificacion Juveniles Liga Gallega – Grupo 2   Clasificacion Juveniles Segunda – Grupo 8   Clasificacion Cadetes Primera – Grupo 8   Clasificacion Cadetes Segunda – Grupo 9   Clasificacion Infantiles Primera – Grupo 8 Clasificacion Alevines Pontevedra – Primera alevín F-11 1ª fase   Clasificacion Alevines Pontevedra – Tercera

Leer Más →

Resumen de la jornada 27-28 Enero

      CLASIFICACIONES   Clasificacion Juveniles Liga Gallega – Grupo 2 Clasificacion Juveniles Segunda – Grupo 8   Clasificacion Cadetes Primera – Grupo 8   Clasificacion Cadetes Segunda – Grupo 9   Clasificacion Infantiles Primera – Grupo 8   Clasificacion Alevines Pontevedra – Primera alevín F-11 1ª fase   Clasificacion Alevines Pontevedra – Tercera

Leer Más →

Resumen Jornada Halloween

CADETE B Cadete B 3 – 2 Beluso   El equipo sigue creciendo desde la posesión de balón y el acierto en ataque ante un Beluso hasta hoy invicto. Clasificacion Cadetes Segunda – Grupo 9 INFANTIL Sagrado 5-1 Infantil Partido igualado 1-1  hasta el minuto 60, pese al resultado final, enorme el esfuerzo de los

Leer Más →