Biberones

Rey Pesqueira Adrián González Ventín Alejo Bernárdez Gestido, Bruno González Pérez Iker Solla Pérez Aarón Touriño Couso Xabi Choudari Souhail Álvarez Heano Alejandro Navas Gómez Nicolás Técnicos IRENE SANTOS DÍAZ

Alevin F11

ARANDA TORRES, MIGUEL ARAUJO CONS, CARLOS CLEMENTE DOMINGUEZ, ANDRES GARCÍA OJEA, HUGO IGLESIAS SIEIRO, ALEJANDRO INCOGNITO OTERO, ALVARO MURADAS SANTA MARIA, PABLO RODIÑO SUÁREZ, IKER RODRIGUEZ LOPEZ, VICTOR XOSE SANCHEZ CAMPOS, MIGUEL VÁZQUEZ – GARZA MARTÍNEZ, SAÚL VIDAL BOULLOSA, HUGO VIDAL LAGES, KEVIN VILAS PRADA, MATEO YÁÑEZ GULÍN, LUCAS PINTOS RIVERA, ALICIA TÉCNICOS BARRAGANS LORENZO,

Leer Más →

Infantil B

ARAUJO CONS, DAVID BLOND SANCHEZ, GUILLERMO CALVAR PEREIRA, ADRIAN DANIS CAAMAÑO, XOEL ESCOBAR DÍAZ, NÉSTOR DAVID FONTENLA LANDIN, IGNACIO GIL CASTRO, YAGO GONZALEZ MARIÑO, LUCAS HERMIDA LOPEZ, IAGO MARTINEZ DE LOS SANTOS, PEDRO MARTINEZ VESTE, DAIRON LEONARDO OLIVEIRA DONSION, PEDRO PADIN CORES, MATEO PEÓN FERNÁNDEZ, MANUEL RAMOS MAYAN, ALEJANDRO RUPPEN NIETO, PEDRO SOTO FERNANDEZ, KEVIN

Leer Más →

Cadete

AREN GONZALEZ, MARIO BADÁS CIMADEVILA, JON BURES FONTAN, IVAN CAMPOS PEREZ, MANUEL KEVIN DAVILA MOREIRA, PABLO DO CANTO ALVES ANDRADE, NELSON JOSÉ DOPAZO LOIS, PABLO ESPINA BARTOLOME, IGNACIO FRANCO RUGEL, GABRIEL BRAULIO GONZALEZ CARRIL, DAVID HERMELO MOURIÑO, PABLO HERMIDA RODRIGUEZ, ALEXANDRE LAMOSO ESCUDERO, PABLO MARTINEZ GARCIA, OLIVER PALADÍNES VÉLEZ, JOSUÉ REGUERA ARZUA, ANTONIO ANDRES REY

Leer Más →

Juvenil A

AGULLA GONZALEZ, JOSE ARES BESADA, XABIER GARCIA BALEA, JORGE GOMEZ LORENZO, DAVID GRAÑA SILVA, JOSE MARTINEZ RODRIGUEZ, IVAN MUÑOZ DOMINGUEZ, FRANCISCO NUÑEZ VALDUEZA, JOSEBA PORTO PATIÑO, ADRIAN POSES BLANCO, ARTAI RAIDO GONZALEZ, CRISTIAN REY RODRIGUEZ, SERGIO RODRIGUEZ ALVAREZ, GUILLERMO RODRIGUEZ CASTRO, DIEGO RODRIGUEZ FERNANDEZ, CARLOS SINEIRO ABELLA, JACOBO PEDRO VALENCIA ARBOLEDA, FREIDER STIVEN VIDAL LAREU,

Leer Más →

Juvenil B

ARIAS REDONDO, TOMAS BUCETA PAZ, ANTONIO BUEZAS PIRES, JUAN FRANCISCO CALVO RODRIGUEZ, JORGE COSTAS YOVENKO, DELMIRO DE LA IGLESIA RODRIGUEZ, ROBERTO DIAZ SANTACLARA, LINO DOMINGO BARREIRO, ANDRES FENSTERSEIFER FERNANDEZ, FABRICIO IVANOL FERNANDEZ IGLESIAS, AZAEL GALAN BOULLOSA, JOSE RUBEN GARCIA GARCIA, ALEJANDRO JOSE GARNIL HERRERO, IVAN GOMEZ RIOS, DAVID MALVIDO MARTINEZ, VICTOR PARADA BERTRAN, IKER JOSE

Leer Más →

Infantil A

ALVAREZ SAMPEDRO, PEDRO DOMÍNGUEZ DEL CAMPO, JAVIER EL HASSANI , ZOUHAIR FERNADEZ MALVIDO, JORGE GARRIDO ACUÑA, HUGO GONZALEZ GOMEZ, IAGO GOYANES VÁZQUEZ, ÁLVARO LOPEZ GOMEZ-LOR, MANUEL MARTÍNEZ RUBIANO, DUARTE MESÍAS PÉREZ, PABLO MOREIRA MERO, FELIX ALEXANDER MUÑOZ ILLANA, ANDRES NIASS MBOWP, PAPE MOR RODRIGUEZ CAEIRO, DIEGO RODRIGUEZ JUNCO, JAIME RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, MARTÍN SILVA SOLLA, SAÚL

Leer Más →

Alevin F8

ARIAS DASILVA, NICOLAS CORRALES GALLEGO, CARLOS CRESPO LEIRO, GUILLERMO DANIS CAAMAÑO, SAMUEL FAUBLAK ÁLVAREZ, DANIEL ADOLFO FERNANDEZ GREGORIO, AARON FERNANDEZ KISLINGER, SALVADOR MAGDALENA ALONSO, NICOLÁS MARTINEZ RUBIANO, JUAN ANTONIO MOURIÑO BALTASAR, MANUEL NICIEZA DOS SANTOS, TOMAS PESQUEIRA VILA, ADRIÁN PORTELA CRESPO, IKER RIAL GARCÍA, BELTRÁN SANCHEZ PALMAS, PAULO VILLAVERDE QUIROGA, ANXO DOMINIC TREVISANI, JOSEPH Técnicos

Leer Más →

Benjamin B

ALFARO MANOVEL, JUAN ARAUJO DOMÍNGUEZ, MANUEL BARRIGA FERVENZA, AGUSTÍN BARRIGA FERVENZA, HUGO CARREÑO Y PAISA, LUIS COBAS IGLESIAS, MATEO CORDERO LASTRA, PABLO DOMINGUEZ PORTELA, VICTOR GONZÁLEZ ILLANA, ALAN GUTIERREZ NEDELCU, XABIER MOURIÑO BALTASAR, RODRIGO PAZ DÍAS, JACOBO SOÑORA DIZ, ROI VELASCO MORENO, XOEL CHOUDARI, ZIAD MOHAMED, ALI GONZÁLEZ VENTÍN, JOAQUIN PEDRO REY PONTES, XOEL MARTINEZ

Leer Más →

Benjamin A

BÓVEDA GONZÁLEZ, ALEJANDRO CASALDERREY FARIÑA, MATEO CIFUENTES FERNANDEZ, JUAN DAVID CLEMENTE DOMÍNGUEZ, DANIEL FRAGUAS PEREZ, PABLO FIGUEROA LUSQUIÑOS, ANDRÉ GARRIDO DURÁN, JAIME MEDIAVILLA VAZQUEZ, JORGE PECE LORENZO, CARLOS RODRÍGUEZ CAEIRO, LUIS DANIEL TEJERA DIÑEIRO, JOEL MARCELINO MENDEZ FERNÁNDEZ, PELAYO Técnicos (3) VARELA JIMENEZ, MANUEL CAMPOS SERVIN, JOSE CARLOS FIGUEROA TREUS, SANTIAGO

Prebenjamin A

GARCÍA BUDIÑO, RUBÉN GARCÍA CONDE, ENZO GONZÁLEZ PÉREZ, ÁLEX IGLESIAS SIEIRO, IVÁN IVANOV STAMENOV, DANIEL MONTEAGUDO ARIAS, PEDRO VELASCO MORENO, NUNO VENTURA BAQUERO, DANIEL VILAVERDE QUIROGA, BRAIS CRESPO LEIRO, ÚRSULA FRIEIRO GÓMEZ, CARLOS SOTO LORENZO, MANUEL BEA VALVERDE, MANUEL TÉCNICOS (1) FERNÁNDEZ QUINTANA, RAFAEL

Prebenjamin B

CORDERO LASTRA, YAGO FERREIROA MEDINA, XES GARCIA BARROS, JOSE AGUSTIN REDONDO RODRÍGUEZ, XABIER SANMAMED PRADO, FRANCISCO MANUEL SILVA GARCIA, LEO TORRES AYALA, TOMÁS VALCARCEL NIETO, MARIO TEJERA DIÑEIRO, ANTIA LÓPEZ OBREGÓN, AARÓN ISRAEL Técnicos (1) SAN MAMED LAMBAS, CESAR SANTIAGO